• Мира, 37 — 1 этаж
  • Уралобувь 210 м

Вот не поддержу я плохие оценки. Вот не были вы в других местах. Половина отделений это кромешная тьма. Остальная ,видимо, половина не доступна.
Сколько было раньше проблем в другом отделении,не буду называть номер,но ни в какое сравнение с 78, тут сказка. Да бывают сбои и связи нет и народ приходит толпой.
Да тут путают адреса при доставке...

Да тут путают адреса при доставке уведомлений, сама сталкивалась, но это не конец света. Конечно бы хотелось, чтоб больше внедряли технологий для работы им, которые облегчают нашу с Вами жизнь, но что есть ,то есть.
А для пользователей Есть приложение «почта России » - если вы ждёте посылку, пусть вам отправят номер и отслеживайте 👀сколь угодно вашей душе. (Скрин фото прилагаю).
Можно , как установить на свой смартфон, так и воспользоваться интернетом. (Скрин). Если вы не умеете или нет возможности , тут уже другой вопрос , го в этом отделении я ни разу не сталкивалась с "посланием" клиента куда-нибудь, при просьбе посмотреть отправление.
Ещё меня занимают леди и джентельмены ,которые отправляют корпоративную почту по одному письму👏 (можно ведь и пачкой) - вот это надолго и без вариантов.
Корпоративная почта - быстрее , свободнее, доступнее можно курьерской отправлять, это не дорого , а главное !!!!ходить никуда не надо ,и конверты покупать. Пора уже отходить от привычного «совдепа», тем более ,что это возможно, в отличии например от ЖКХ 😜ну это же нормально))) раньше много чего не было ,а сейчас как жить без этого нового - не понятно☀️

Ну, а само Отделение ничем от других не отличается,кроме персонала. И по режиму работы - стандартно / и обед тоже стандартно. Прекрасная выдержка , отношение - приветливое, спокойное. Отравляя посылку перед их обедом, ни слова не сказали,что пора уходить, а приняли и все помогли оформить,подсказали , пальцем ткнули и улыбнулись.Спасибо Вам за такое отношение. Самое лучшее Отделение , где я была за многие годы 😃(а это много где). Желаю Вашему персоналу хороших клиентов , терпения,чистого неба над головой☀️ и достойной зарплаты. Вы Чудо.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за отзыв о работе наших сотрудников. Надеюсь, что качество услуг будет радовать Вас и в дальнейшем! :)