• Титова, 14 — 1 этаж
  • Военная 230 м

Почему-то об этом отделении только негатив, и первое режим работы. На вывеске указано, что работают в воскресенье. Несколько раз приходили в воскресенье и уходили в шоке. Все закрыто. Второе. Абсолютное незнание правил работы с судебной коресспонденцией. Это мы исправили-заведующая получила адм штраф. Третье-бешенные очереди. Одно работающее окно в 15 часов. Четвёртое. В нашем доме на почтовых ящиках лежала стопа писем и извещений. Бери кто хочешь. Пятое. Почтальон редко появляется в нашем доме, извещения появляются редко и даты на них стоят недельной едва ходе одной давности. А ящик проверяют ежедневно. Бардак.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Данное отделение работает по следующему графику: пн-пт: 8:00-20:00, сб: 9:00-18:00, вс - выходной. С актуальным режимом работы отделений Вы можете ознакомиться на сайте: https://www.pochta.ru/offices.... Претензии по работе почтовых отделений Вы можете направить на blog@russianpost.ru с указанием индекса, даты и времени обращения, ФИО сотрудников.

• добрый день. спешу вас огорчить. оказывается вы тоже не владеете информацией о режиме работы данного отделения. приезжаю сегодня в 8.04 ( а сегодня вторник) в данное отделение, а оно не работает. в зале никого, потом вышла сотрудница и сказала, что они с 9-00 работают. но на входе на гл вывеске висит информация будни 8-20 часа рабочие. и только на второй двери после входе временный график будни с 9 часов, его с улицы не видно. На извещениях на простые письма тоже время работы в будни 8-20 сама написано самонаборной печатью. Я потребовала меня обслужить и книгу жалоб. Пока писала жалобу меня обозвали ненормальненькой, сотрудник представить отказалась и бейдж не носила. Как же так? Сами пишут на первой двери один (9-20 часов будни) режим работы и проходящие мимо видят его, то же самое на извещениях. Но по факту работу начинают с 9-00, во временном графике временные сроки его действия не указаны.

• ссылка то не рабочая, страница не найдена!!!!

• Тогда нужно привести соответствие графика на вывеске и реальным режимом. Людей не нужно вводить в заблуждение. А сотрудников обязать носить бейджики с ФИО.