• Титова, 14 — 1 этаж
  • Военная 230 м

А вот я разбавлю весь негатив, который сюда выливают)
Как обычно пишут отзывы лишь те, кто хочет пожаловаться, а те, у кого всё хорошо, а таких большинство, отзывы нигде не пишут.

Много лет назад на почте действительно были большие очереди. Но я уже много раз приходил на почту и с большими очередями не сталкивался в 10, 13 и в 18 часов.
На...

А вот я разбавлю весь негатив, который сюда выливают)

На получение посылки - обычно около 10-15 человек, там иногда надо постоять минут 20, немного долго. Но вот на получение писем очередь обычно человек из 5. Ждать очередь приходится минут пять максимум, а иногда гораздо меньше.
Уведомления приносят очень быстро, за один день. Правда один раз нам положили уведомление, которое в соседний дом должно было быть доставлено. Посылка из Москвы была вообще за два дня доставлена в отделение.
Сотрудники не грубят, когда кто-то начинает возмущаться, они всё равно не начинают злиться, одна даже пыталась улыбаться) В последнее время изменения только в лучшую сторону. Немного неудобно только "новичкам", наверное, надо чтобы возле каждого окна был не только номер окна, но и над окном чтобы висела табличка что можно получить/отправить/сделать в этом окне.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за отзыв о работе наших сотрудников. Надеюсь, качество услуг и дальше будет радовать Вас:)