• Титова, 14 — 1 этаж
  • Военная 230 м

по этому отделению:
с доставкой корреспонденции огромнейшие проблемы!

* извещения первичные еще ни разу (!) не приносили, попадались только вторичные (с большим опозданием) и то не всегда. не знаю куда их почтальон выкидывает и, кстати, тут уже упоминалось, что появляясь на пороге почты со вторичным извещением, жди в свою сторону шквал критики, ворчания и недовольства, что так долго шёл (всем наплевать, что только сегодня заветная бумажка появилась в ящике, и ты больше всех заинтересован получить свою корреспонденцию).

* мне присылали из др.города открытку на ДР. конверт пришёл весь разорванный вклочья и сверху вкруговую остатки бумаги с адресом просто обмотаны скотчем (который мне пришлось отдирать и от открытки тоже). что искали в тонком конверте - не понятно.

* возвращали обратно моё письмо (не хватило марок по весу) два (!) месяца. просто больше 60 дней на осмысление, переоценку ценностей и черепаховое преподношение обратно на адрес по этому же району.

*заведующая хамка редкостная, вообще не слышит людей. только подбегает и орёт не разобравшись на любого, кто пытается выяснить какую-то ситуацию у операциониста (много раз была свидетельницей таких сцен, хотя люди общались абсолютно спокойно и по существу).

Но так как это не коммерческая организация, то существовать в таком же виде Почтовое отделение №85 будет всегда. Смиритесь.