• Титова, 14 — 1 этаж
  • Военная 230 м

В последнее время частенько приходится наведываться в это почтовое отделение. Очереди стали меньше , но вот скорость работы (особенно в окне 1) как была в режиме "Я, черепаха, итак тороплюсь, не надо меня подгонять", так ею и осталась. Правда, стоит заметить, что иногда мне везет и удается забрать свои бандерольки в окошке 4.
Дополнительный сервис в виде смс и возможности заказать доставку на дом за 100 рублей - хорошо, но вот то, что обработка получаемых с главпочтамта посылок 7 дней.... Нет, я все понимаю, но неделя!? У меня одна из последних посылок ушла в пункт выдачи еще 21 января, и только сегодня (29 января) появилась в этом самом пункте выдачи!
Еще одна больная тема - доставка извещения. Его можно вообще не дождаться.
Это, конечно, не проблема, когда у тебя на руках есть трек для отслеживания, а вот когда посылка идет до России с одним треком, а потом он меняется и ты его уже не знаешь, остается только ждать этого самого извещения. 2-х я не дождалась. Результат? Обе посылки ушли обратно.
Но почта России все же начинает меняться в лучшую сторону, остается надеяться, что движение к "светлому будущему" продолжится в ускоренных темпах.