• Пальмиро Тольятти, 15 — 1 этаж
  • Посадская 280 м

Отличное отделение! Звонят, присылают смс, очередей практически никогда нет (может мне везет - некоторые жалуются на очереди). Персонал в основном приветлив и доброжелателен. В отличие от второго отделения по моему адресу, это отделение радует, а не портит настроение. БЛАГОДАРЮ! :)

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за отзыв о работе наших сотрудников. Надеюсь, что качество услуг и дальше будет радовать Вас.

• Дмитрий, в целом качество услуг Почты РФ огорчают. В данном отделении сотрудники сами "поставили" систему обслуживания так, что людям нравится. Если взять их соседей - отделение на Белореченской 30, то картина обратная. 3 октября мне позвонили и сказали прийти и забрать "пакеты, которых уже накопилось много". Ни одного извещения, ни одного звонка ранее. Пришел забирать, обнаружил, что в Екатеринбурге посылки были еще 10-15 августа. 1,5-2 месяца с тех пор прошло.. Слов нет.

• Приношу извинения за сложившуюся ситуацию. По данному поводу Вы можете написать претензию на имя начальника ОПС. Также для проведения служебной проверки по факту ненадлежащей доставки извещений необходимо подать письменное заявление в любом отделении почтовой связи или в почтамте по месту проживания. В заявлении указываются: сведения об адресах и полном наименовании (ФИО) отправителя и адресата, а также прикладывается копия квитанции, выданная при приеме почтового отправления.