• Онежская, 12
  • Ботаническая 440 м
  • Шварца 550 м

Почта стала работать гораздо лучше, чем работала например 1,5 года назад.

Но подтверждаю, что если вдруг ты начнешь спорить или ткнешь пальцем в корне неверную ситуацию. Персонал начнет вам грубить и ничего не выдаст.

Рассказываю 2 ситуации которые были при мне или со мной:

1) Парень написал номер своего отправления, отдал сотруднику (я так понимаю заведующей). Она смотрела, искала уточняла цифры и посчитала уместным сказать, что-то из серии: "Кто так коряво пишет, где вообще учились, идите сначала научитесь писать, потом за посылками приходите". Естественно начался срач с этой подачи, парню ничего не выдали. Если бы он тупо проглотил и оставался бы вежливым, то ему бы выдали. А так, это был полный цирк. Но почта в этой ситуации 100% не права.

2) Ситуация. Я приезжаю за письмом, получать надо в заказной корреспонденции. Мне говорят где доверенность, я открываю доверенность на айпаде и показываю. В доверенности факсимильная печать, она даже в электронном виде юридически считается полноценным документом. Мне сотрудник начинает грубить, говорить, что ничего не выдаст пока я не принесу ей "бумажку" !!! Что это ? Как это ? Вы эти бумажки не сканите, не оставляете себе и я вам не собираюсь оставлять документы. Так в чем же заключается такая принципиальная позиция ? Потрепать нервы себе и людям ?

Я понимаю, что зарплаты невысокие и что работа не простая. Но зачем трепать нервы себе и людям, зачем грубить ? Если такие умные, то чего на почте тогда работаете и жалуетесь на зарплату, идите на более высокооплачиваемую работу.