• Онежская, 12
  • Ботаническая 470 м

К Почте России я питаю настолько глубокое уважение, что уже лет 7 не отвлекаю её сотрудников и пользуюсь курьерскими службами. Но тут случай был исключительный, и на 4м году жизни в этом районе пошла все-таки узнать, где же наше почтовое отделение.

Предварительно почитав отзывы, была морально готова провести полдня в небольшом филиале ада на земле с яростно-ленивыми чертям по ту сторону окошек.

Но вот - нет. Обшарпанный пристрой к жилому дому, битые стекла, видок тот ещё - но в целом визит оказался не таким уж напряжным.

Посетителей было немного, служащих - трое: интеллигентная дама в 1м окошке (вот правда приятная, что бы ни говорили), бабушка в отделе доставки и хамовастый молодой человек на выдаче бандеролей. Пообщаться довелось со всеми, не сказала бы, что это лучшие моменты в моей жизни, но в целом - клиенториентированность средняя по больнице примерно на троечку, а для "Почты России" это уже рывок вперёд.

Посещение заняло минут 10, все получила, да ещё и смс-ками о поступлении посылок теперь информируют. Серьёзно - не то чтобы приятно удивлена посещением, слишком сильно годами сформированное отношение к ним. Но худшие опасения не подтвердили, уже хо-ро-шо!