• Онежская, 12
  • Ботаническая 450 м
  • Шварца 550 м

Пришел под открытие с обеда. Как обычно, собственно: проблемы с отправкой и получением (связным с деньгами), потому что завязано на кассу, а она одна, а с получением "бесплатным" проблем нет, дядечка выдает посылки, отдельное окно выдает заказные. Собственно и в кассу примерно 5 человек, мои 5ть заказных обработали, примерно, за 10 минут... В общем, за такие деньги - терпимо, собственно курьерские службы за в десятки превышающие тарифы, хоть и приезжают сами на место, но ждать их тоже целый день нужно, на одном месте сидеть. По отношению персонала, замечание только одно, на несовсем корректные вопросы посетителей (недостаточно правильно и точно формулируя какие у них потребности) с уточнением в какое окно стоять, отвечают односложно и люди порой выстаивают не туда. Понятно что им некогда, но уточнить думаю возможно, что, к примеру:" выдача посылок "там"",- не касается тех кто получает наложенным платежом. Пожалуй только это немного подпортило впечатление.

• Сергей, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за отзыв о работе наших сотрудников. Надеюсь, качество услуг и дальше будет радовать Вас.