• Онежская, 12
  • Ботаническая 440 м

Может они закрылись ? Звоню уже как неделю, на телефоны, указанные в Дубль-Гисе (их 3 !), ни разу трубку не взяли.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Сотрудники почтовых отделений отвечают на телефонные звонки в свободное от основных обязанностей время. Уточните, пожалуйста, какой вопрос Вас интересует. Возможно, я смогу помочь.

• Ну что же, давай те попытаемся вместе ))
    2662414, 2607204, 2101326. Код Екатеринбурга 343.
    Не думаю, что вы чем то сможете помочь, но тем не менее. Я заказывал посылку с Али Экспресс. К сожалению сроки ожидания уже превышены.Всего то и хотел, уточнить по телефону, вдруг она уже на почте залежалась, потому что не особо доверяю этой почте. Объяснюсь. Так как эта почта, самая ближайшая ко мне, то приходиться забирать различные заказные письма и корреспонденцию именно с неё. Неоднократно ! Приходили оповещения о получении письма, через неделю, две, а то и три, после того,как оно фактически находилось уже на почте, судя по штампику. Однажды мне пришло извещение о заказном письме, через месяц ! Я пришёл на почту, попросил письмо, на что мне в довольно грубой форме ответили, что я не особо быстрый и письмо отправлено обратно. На моё утверждение, что извещение я получил в почтовый ящик 2 дня назад, был простой ответ, "Ничё не знаю, мы всё вовремя разносим". И вообще, тамошние дамы, довольно агрессивные и это правда, возможно их напрягает посещающий их контингент, поэтому, всё время хочется им сказать, если ВАС так не радует ваша работа, найдите другую ! Есть там один мужчина, по крайней мере был, давно я на эту почту не заходил, вот он спокойный, как танк, делает работу и не истерит, по крайней мере внешне. Давным давно хотел написать отзыв об этой почте, да лень было.