• Онежская, 12
  • Ботаническая 450 м
  • Шварца 550 м

Очень грустно, что годы идут, а Почта России не меняется в лучшую сторону…Постоянно пользовалась услугами данного отделения и скажу честно закрывала глаза на все: на очереди, на постоянное хамство и медленную работу. Но ситуация которая произошла во время последнего посещения сильно пошатнула мое душевное равновесие: придя вечером после работы очень удивилась, ведь не было очереди! В окошке 2 был один посетитель, а в первом ни кого. Конечно, я направилась к первому и спросила сидевшую там женщину свободна, что бы выдать мне мою посылку.…И тут на меня обрушился просто шквал оскорблений, я узнала, что ей «надоели такие недалекие посетители как я», и что она тут «не чай пьет», и «глаза разуйте, я занята». Скажу честно ругаться очень не хотелось, поэтому просто перешла к другому окну благо девушка в нем бла уже точно была свободно. Подою ей извещение, она смотрит на него, не берет, «фыркает», встает и уходит. Жду, никого. Возвращаюсь к первому окну и прошу у женщины телефон заведующей, которой якобы сейчас нет на месте. И получаю ответ: «нет у меня ее телефона, Вам надо вы и ищите». Не нашла. К сожалению, я крайне не конфликтный человек, поэтому просто ушла из отделения, что бы попытать счастье с получением посылки в другой день.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Сожалею, что визит в отделение вызвал у Вас негативные эмоции. Уточните, пожалуйста, трек-номер Вашего отправления, дату и время обращения в отделение, а также ФИО или описание внешности сотрудников.