• Седова проспект, 43 — 1 этаж
  • Школа им. Рахманинова 260 м

Пришла вставать на миграционный учет, а сотрудник этого отделения на отрез отказалась это делать, мотивируя это тем, что нужно у них приобрести добровольное мед. страхование стоимостью в 1200 рублей. Я конечно же отказалась от него, т.к. оно вообще делается бесплатно и это ДОБРОВОЛЬНОЕ мед. страхование, тем более Приказом ФМС России от 29,08,13г №364 утвержден Административный регламент, по которому осуществляются услуги миграционного учета, а в нем ни слова про полис!!!!! В ответ на это сотрудница этого отделения сказала мне что не будет все равно принимать мои документы,показывая мне приказ от 1996 года!!!(смешно до слез). пришлось уйти от скандала. В следующий раз пойду с видео камерой и если эта ситуация повториться все это я отправлю в прокуратуру! Имейте ввиду уважаемые граждане, законов сотрудница этого отделения не знает. Не видитесь на их уловки!!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Напишите, пожалуйста, о ситуации подробнее нам на blog@russianpost.ru, указав индекс отделения, дату и время посещения, ФИО или описание внешности сотрудника, отказавшего в приеме документов. Будет проведена проверка работы отделения.