• Старых Большевиков, 75
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Войкова 80 м

Это почтовое отделение посещаю с 2009 года, в основном получаю покупки из интернет-магазинов. Накладок никогда не происходило. Отделение считаю хорошим, т.к. свои функции выполняет, и на фоне отделения, которое находится на перекрестке Ст.Большевиков-Баумана, это просто идеальное место.
Во-первых, квитанции приходят вовремя. А если (как было вчера, например) посылка в 18 с чем-то 09.02.2015 поступила в отделение, а я 10.02.2015 с номером отправления пришла получать, то выдают без проблем. Из вышеуказанного отделения (Ст.Большевиков-Баумана) извещения приходят с таким опозданием, что можно остаться без посылки. А придя с номером, сначала выслушаешь от жующей работницы, что компьютер плохо работает, потом: "Блин, придется искать, оно правда у нас где-то", ну и в добавок, что "Не может быть, что извещение не пришло!". А извещение потом приносят через месяц.
Во-вторых, да, случаются такие моменты, когда одно окошко закрывается на перерыв. Но ведь об этом и табличка информирует, и не такое уж это и открытие, чтобы каждый раз возмущаться как в последний раз. Все хотят поесть/в туалет/отдохнуть, тем более, что это законный перерыв. И все знают, что почта - это то, без чего никуда не денешься, и можно за жизнь усвоить, что необходимо иметь запас времени, когда сюда идешь.
В-третьих, как Вы с людьми, так и они с Вами. За 6 лет обращений в это отделение, ни разу не хамили. Да, не распинаются. Да, не раскланиваются и не лебезят. а должны? Нет. Работу свою выполняют, объяснить могут, а выполнять что-то сверх своих функций... А сами-то это делаете, на своей работе?
Отделение рекомендую. Не нужно ждать высококлассного сервиса от гос.организации, которая не имеет конкурентов. Почта есть почта. Главное, чтобы работала. А люди есть люди. И надо им спасибо сказать, что они тут работают, т.к. не так уж и много молодежи мечтает стать нынче не "менеджером/юристом/дизайнером/консультантом", а сотрудником почты, и вникать в этот процесс, и работать за небольшую, наверняка, зарплату.
На фото покупочка из интернет-магазина. Будьте добрее!