• Старых Большевиков, 75
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Войкова 80 м
vampir272 написала 3 отзыва об этом месте

Приехала сегодня на почту к 8:00 чтобы получить долгожданную посылку.
До 8:10 кто- то пытался открыть дверь изнутри (прям слышно было как ковырялись).
Открыв дверь барышня заявила, что посылку я так и не получу. А почему? Потому что у них ремонт не доделан!!! Ремонт! И ни одного объявления об этом!
Ребята, на улице, на минуточку, минус 17!!! Люди мерзли только для того чтобы их развернули! Это что за свинское отношение?

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Ваше обращение будет передано в УФПС региона.

• Здравствуйте. Поступил ответ на Ваш запрос. Согласно объяснению руководства Екатеринбургского почтамта в данном ОПС ведется реконструкция, в связи с чем в период с 09.11.2015 до 14-00 10.11.2015 в ОПС меняли электропроводку, поэтому ОПС с клиентами временно не работало. Начальник ОПС сообщила, что объявление было размещено. 10.11.2015 с 14-00 ОПС работало в обычном режиме. От лица УФПС Свердловской области приносим свои извинению за причиненные неудобства.

• вот надо было сфотографировать их объявление которое гласило "8 ноября 2015 отделение не работает по техническим причинам". Мне врать не для чего,в отличии от вашего руководства.