• Старых Большевиков, 75
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Войкова 110 м

Ужасное место.

Ужасное место.
1.02.2016 пришла в отделение получить посылку. Народу в 6 часов вечера человек 20, не меньше. Так как начало месяца почта очень загружена (очень много бабушек получают свои пенсии, граждане приходят оплачивать квитанции за коммунальные услуги и т.д.), работала всего лишь ОДНА женщина на преме /выдаче посылок. Народу стало ещё больше, позвали ещё двух работников, в итоге их уже сидело 3.
Очередь как обычно, одна. Люди бывает что лезут без очереди, но сидящие по пол часа, часу ждуны их тут же прогоняют.
Работают очень долго, операторы очень очень долго делают свою работу.
Там где я живу, находится отделение на индустрии, очередей никогда нет. Но крупные посылки приходят только сюда.
Мне каждый раз тяжело возвращаться в это чудовищное место. Часто работает только 1 оператор, и каждый раз собирается неимоверное количество людей.
Из своего опыта могу сказать, что в первых числах, с 1 по 10 лучше не появляться в этом отправительном месте.