• Старых Большевиков, 75
  • Проспект Космонавтов 850 м

Получить посылку на почте...эта фраза способна напугать самого стрессоустойчивого потребителя услуг. Но,так было до недавнего времени, я смею утверждать,что Почта России становится лучше!)

На днях получала посылку в этом отделении. Раньше здесь наблюдались типичные для этого места километровые очереди,теперь же свободно!!! Не знаю,с чем это связано,но у меня не возникло проблем с ожиданием и обслуживанием при обращении в этот филиал.

Еще одна приятность от Почты России - сейчас приходят клиентам лаконичные смс с уведомлением о том,что посылка находится в данном отделении! Очень круто получить от Почты России сообщение, которое начинается следующими словами : "Уважаемый клиент..." ну,нет слов, Russian Post,вы становитесь реально лучше! Так держать!)