Под Замком

Компания по организации квестов

"Кабинет профессора" это наш третий квест! До этого посещали квесты в других компаниях. Очень сильно разочаровались в данной организации, особенно по сравнению с другими. Квест очень плохо организован. Слабая легенда и плохой способ дачи подсказок. Девушка администратор совсем не сразу брала трубку и была не в курсе, на каком моменте мы застряли. Подсказки сопровождались комментариями о нашей невнимательности и словами, что "это же просто", что было не очень приятно слышать. Ну и сами подсказки слишком прямые "Неужели вы там это не увидели, посмотрите еще раз". Манера общения администратора нас, конечно, поразила и возвращаться мы туда явно не хотим. По сложности квест сильно уступает другим.
Есть гораздо более сильные компании по организации квестов с более позитивными ребятами

Спасибо, что Вы уделили время и оставили свой отзыв о нас.
Сложно поверить в 100%-ую реальность Ваших слов, поскольку администраторы работают уже не первый месяц, и основному большинству гостей (кстати, которые были и в других квестах) подача подсказок и манера общения не показалась столь непонятной и невежественной, как Вы здесь описали.
В любом случае, каждый подобный отзыв не остается без внимания, с администраторами проводится беседа, мы пытаемся с каждым разом улучшать навыки общения с участниками, чтобы исключить подобные ситуации.
А насчет сложности. Никто не заявлял о том, что "Кабинет профессора" - это трудный квест. На самом деле, мы всегда его советуем для новичков, так как он наиболее простой и понятный.
Спасибо, что посетили нас, предлагаем Вам попробовать пройти хотя бы еще один наш квест, а вдруг все-таки Ваше отношение изменится!

• Спасибо, что Вы уделили время и оставили свой отзыв о нас.