Под Замком

Компания по организации квестов

Долго ждала когда откроется квест загадка гудини... На какой-то момент мне было не когда и я забыла, и как раз нашлось на прошлых выходных.

Броня на сайте, отвечают на почту, гуд.

В день рождения делают скидку 15 процентов.

Квест стоит того, чтоб объединить людей, заставить их много считать и смотреть по сторонам и запоминать...

Нам часа...

Броня на сайте, отвечают на почту, гуд.

В день рождения делают скидку 15 процентов.

Нам часа не хватило. Мы не решили квест. Но было классно.

Девушка-администратор спокойно отнеслась, что мы чуть-чуть опоздали.

Из минусов :

Вам не хватает указателей, тк чтоб вас найти нужно оч постараться. Хотя вывеску на двери. Без телефонного звонка администратору не справилась бы.

По чаще бы говорили про время, раз в 15 мин.

• Ваша высокая оценка - это самая лучшая награда для нас! Мы стараемся работать над всеми минусами, на которые указывают наши гости. С какими-то мы справляемся быстро, с другими, к сожалению, так легко разобраться не удается. Но мы учитываем каждый комментарий и не оставляем их в стороне.