Под Замком

Компания по организации квестов

Вот решил и я написать отзыв.В выходные сходили в очередной раз поиграть в эти квесты.
Проблем с нахождением у нас уже нет,но все же, уже хочется видеть хоть какую-нибудь вывеску.Это пока единственный нами замеченный минус.

Кстати,что касается администрации и организации,мы не заметили таких минусов,как описывают некоторые посетители,видимо нам везет с этим.Или как говорится "Мы не вредные"-хехе.
P.S.Не в обиду сказано.
Несмотря на то,что играть мы ходим в предпочтительно вечерние время,девушка,которая неоднократно нас встречает была очень приветлива,и поболтали и чай попили,и поиграли-вообщем как дома.
Что касается квестов,мы посетили все комнаты,естественно больше всего нам понравилась Ловушка Гудини-ВОТ ЭТО ШОУУУ.И начало,начало этого квеста заставляет получить долю адреналина.
Уже очень хочется новых комнат и будет реально круто,если они будут такие же,как последняя.
Удачи Вам команда ребят "Под замком" ;)

Константин, спасибо Вам огромное за столь теплые слова! Мы рады, что Вы остались довольны от всех наших существующих комнат, и приложим все усилия для того, чтобы новые квесты были еще лучше! Будем ждать Вас снова и снова!