Под Замком

Компания по организации квестов
  • Горького, 31 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 750 м

Найти, где находится компания "под замком" - уже отдельный квест! Мы сначала ушли вообще не туда)) так что внимательно смотрите карту, которая приходит на почту (тут. кстати, все отлично организовано: мгновенная бронь квеста онлайн, тут же вся информация приходит на почту, администратор потом связывается, напоминает)

Ходили большой компанией сразу в две локации- кабинет профессора и полицейский участок. Итог игры один - хочется вернуться и, поменявшись командами, обязательно пройти оставшиеся комнаты! здорово и интересно!

Мы, конечно, отчаянно тормозили в определенные моменты и было стыдно, но приходилось просить подсказки. Подсказки, кстати, могли бы быть и более тонкими, это да)

Спасибо организаторам, мы к вам обязательно вернемся еще!

• Виктория, учитывая, что Ваш поход в подобное заведение был впервые, то Вы справились на все 100%. Очень интересно было бы посмотреть, какие результаты у Вас окажутся, когда Вы к нам вернетесь, но уже поменяетесь командами! Ждем Вас к нам в гости! И желаем удачи!