Под Замком

Компания по организации квестов

Отличное место) Впечатлений масса и только хороших)

Да, найти вход не просто, пришлось звонить.

Но сам квест — это очень здорово) Не буду выдавать секретов, заинтригую: когда заходишь в Полицейский участок, тебя пристегивают наручниками, а второго человека закрывают в камере ;) И уходят, закрыв дверь. Время пошло.

Хочется вернуться, это тоже факт)...

Отличное место) Впечатлений масса и только хороших)

Да, найти вход не просто, пришлось звонить.

Хочется вернуться, это тоже факт)

Отличный подарок для мальчиков и девочек любого возраста)

А для тех, кто думает, что будет отчаянно тормозить ( и у нас такое было там не раз, поверьте), то всегда есть подсказки.

Удачи всем)

• Дорогая Евгения, мы рады, что после посещения квеста "Полицейский участок" у вас остались только хорошие впечатления! Конечно, мы понимаем, что расположение нашего офиса может вызывать затруднения у новых клиентов, но, как вы правильно заметили, мы всегда рады помочь найти дорогу: прикрепляем карту к письму о бронировании и выработали стратегию краткого и понятного объяснения пути по телефону :-) Мы всегда следим за тем, чтобы наши администраторы могли не только хорошо оказывать сопровождение игры (подсказками и наводящими вопросами в случае затруднений), но были вежливы и приветливы на всех этапах общения с клиентом.

Мы согласны с Вами, что участие в квесте это отличный подарок для любого случая и возраста и вы можете приобрести подарочный сертификат на прохождение любого квеста компании в нашем офисе на Хохрякова 72.

Спасибо за добрые слова! Будем ждать вас в наших квестах "Кабинет профессора" и "Ловушка Гарри Гудини", тем более, что дорогу вы уже знаете ;-)

• Да, спасибо) Дорогу знаем и обязательно заглянем с друзьями еще!