Под Замком

Компания по организации квестов
  • Горького, 31 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 750 м

В качестве эксперимента решили попробовать сыграть в "живой" квест...и ожидания оправдались :) Было весело и очень интересно! Заперли нас в комнате "чокнутого" профессора, но как это ни печально, нам не хватило буквально 5 секунд, чтобы выбраться)))) Чтобы мы не расстраивались, нам объяснили проигрыш тем, что мы слишком глубоко, слишком логически подошли к решению головоломки...с этой мыслью я предпочла не расставаться))))

Было забавно и то, что до нас кто-то "нахимичил" с реквизитом и некоторые вещи работали не правильно, что с одной стороны тормозило процесс, а с другой стороны - стало поводом для смеха и еще более веселого процесса разгадывания следующего шага. На сколько я знаю, сейчас всё наладили.

Радовало то, что можно было связываться с "внешним миром", если вдруг наступал ступор в том, куда же двигаться дальше.

В общем теперь хотим опробовать новые комнаты. Ждем с нетерпением, когда появится такая возможность :)

Ждем вас снова! Всегда ваши "Под замком"! ;-)

• Дорогая Zhan­nok, спасибо за ваш отзыв! Вы действительно были очень близки к тому, чтобы выбраться на свободу, вам не хватило буквально одного шага! Мы уверенны, что другие наши комнаты с легкостью вам покорятся!
    Ждем вас снова! Всегда ваши "Под замком"! ;-)