Под Замком

• Горького, 31 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 750 м
GerDa написала 2 отзыва об этом месте

На 8 марта любимый сделал мне замечательный подарок и пригласил пройти квест "Ловушка Гарри Гуддини" (к слову, я очень люблю фокусы). Про квест, как найти сам квест уже все написали, мы тоже не стали исключением, пришлось позвонить. Мы пришли немного раньше, но ждать не пришлось. Быстро объяснив все правила, молодой человек по одному завел нас в комнату. И игра началась. Это было очень интересно! Иногда мы слишком много думали, там где все было просто, а иногда пришлось просить подсказки. В итоге, из комнаты мы вышли за 54 минуты. Не очень быстро, но для первого раза, думаю, хорошо, что вообще вышли!) Спасибо организаторам за такую продуманную игру. Теперь думаем, какую комнату выбрать для следующего раза. Ну и за цветок в честь праздника спасибо, очень приятно!

Приходите к нам снова и друзей с собой берите, у нас вас ждет еще много интересного) ;-)

• Дорогая Evil­Squa­shli­ng, еще раз поздравляем вас с прекрасным женским праздником! Ваш молодой человек большой молодец, что выбрал для вас такое оригинальное (да, да мы такие :-) ) развлечение. Уверенны, что прохождение квеста сблизило вас еще больше)