Под Замком

Компания по организации квестов

Были довольно-таки давно, в "Полицейском участке", и "Комнате профессора". Сейчас я так поняла открылась новая комната, там мы еще не были.
Ну что хочется сказать, конечно же СПАСИБО Вам, дорогие организаторы. Давно мечтали о подобных развлечениях в городе, и вот дождались.
Прекрасно провели время, не соскучились это точно.
Скоро придем испытать...

Прекрасно провели время, не соскучились это точно.
Скоро придем испытать новый квест!!!

До встречи! Приходите к нам скорее)

• Дорогая Beseda, спасибо вам за добрые слова) У нас сейчас открылась третья квест-комната "Ловушка Гарри Гудини", она посвящена жизни самого знаменитого и загадочного иллюзиониста всех времен и народов. Ждем ваших отзывов о ней!
    До встречи! Приходите к нам скорее)