Под Замком

• Горького, 31 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 750 м
Александр Колесников написал 2 отзыва об этом месте

21 марта посетили квест "полицейский участок", причем в этот день был день рождение и нам сделали небольшую скидку. 2 квеста мы у них уже прошли и вот настала очередь "полицейского участка". Было очень интересно. Мы уже стали опытной командой и смогли выбраться из данной комнаты. Загадки искать интересно. Будем ждать открытие новых комнат.

Мы очень ценим наших постоянных гостей и всегда рады видеть знакомые лица! Как жаль, что у нас нет возможности хотя бы каждый месяц открывать новые комнаты, чтобы видеться с вами как можно чаще!
Скоро мы порадуем вас еще одной локацией, а что это будет пока небольшая тайна)
Надеемся еще увидимся! :-)

• Уважаемый Алек­санд­р, если мы не ошибаемся, это вы как то выиграли у нас прохождение тестовой игры в "Ловушке Гарри Гудини"?
    Скоро мы порадуем вас еще одной локацией, а что это будет пока небольшая тайна)
    Надеемся еще увидимся! :-)