Под Замком

Компания по организации квестов

Очень давно мы собирались именно в эту компанию квестов в реальности. И вот,наконец собрались .Также пришлось звонить администратору,чтоб найти вход,но от того интереснее) хорошо,что пришли заранее.Посетили мы "Ловушку Гарри Гудини" и это было нечто!)) начало квеста будоражит и даже пугает) очень здорово придумали) сам квест оказался сложнее,чем мы думали.пришлось использовать не 1 подсказку ,а все оттого,что мы сами зачем-то очень много думали и не в том направлении) в итоге часа нам не хватило,половину спецэффектов мы увидели,другую нет. расстроились. но когда пришел администратор, мы прошли с ним оставшуюся часть квеста и увидели все) За что отдельное спасибо. После "Ловушки" нас уже очень сложно будет чем-то удивить -это точно) И несмотря на то,что сейчас конкуренция среди открывающихся квестов в Екатеринбурге очень высока, я определенно уверена,что компания под замком -одна из лучших. Вернемся к вам еще и не раз)

• Дорогая elly-777, ваш отзыв очень порадовал нас! Спасибо вам за теплые слова! Прекрасно, что вы и ваша команда понимаете, что смысл прохождения наших квестов не только в том, чтобы выбраться за 60 минут. Мы стараемся сделать так, чтобы наши гости получали удовольствие не только от результата, но и от самого процесса! Спасибо вам за столь высокую оценку нашей работы.

С нетерпением ждем вас снова!