Под Замком

Компания по организации квестов

Не так давно мы попали на квест, в эту компанию. И хочу сказать она не разочаровала нас. Это были не самые лучшие квесты нашего города, но отличные конкуренты) в квестах хотелось бы видеть побольше электроники, и заданий на логику, а не просто искать предметы. Всем рекомендую сходить на квест "ловушка Гарри Гудини". Организаторам: новых идей, воображения и возможностей)

• Дорогая Аня, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы по достоинству оценили наши квесты. Надеюсь, мы правильно поняли, что ваша фраза "в квестах хотелось бы видеть побольше электроники, и заданий на логику, а не просто искать предметы" относится не конкретно к нам, а к сфере квестов вообще. Мы всегда стараемся наполнить наши комнаты особой историей, большое внимание уделяем именно логическим заданиям и необычным техническим решениям! Очень приятно, когда наши гости замечают это. Еще раз спасибо за ваш отзыв и разумеется с нетерпением ждем вас снова, чтобы услышать ваше мнение по поводу других комнат!