Под Замком

Компания по организации квестов

Привет, друзья!
Побывали 18.04.2015 на квесте "Гарри Гудини".
Сразу скажу, что квест не из легких, без подсказок пройти его будет трудновато, а может быть даже почти невозможно. Порадовали загадки, очень интересное начало, есть правда небольшой недочет - непонятен цвет кубиков (сорри за спойлер, организаторы поймут).
Все очень понравилось, было интересно и даже познавательно!

• Дорогой Александр, спасибо за ваш отзыв и хорошее замечание. В ближайшее время все будет исправлено! Хотим так же отметить, что наши администраторы всегда стараются лишь направить участников на верный путь, а не "тупо" рассказать им что нужно делать, так что пройдя квест даже с подсказками вы заслужено можете считать себя победителями! Ждем вас в других наших квест-комнатах!