Под Замком

Компания по организации квестов
  • Горького, 31 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • пл. Труда 450 м

У этой компании проходили с друзьями уже 2 квеста, очень захватывающе, погружаешься в ситуацию полностью спасибо организаторам что не скупятся на антураж в отличие от конкурентов. Мозг во время квестов начинает работать по другому, вырабатывать какие-то новые идеи, мне лично очень это нравится - отключение от реальности с ее обыденностью - такой классный отдых. Обязательно пойдем еще не раз. Единственно что хотелось бы посоветовать не рассказывать если квест не пройден как его проходить или хотя бы спрашивать хотим ли мы это узнать, а то когда мы не выбрались я хотела второй раз пройти квест а нам все рассказали. А вообще организовано все супер!!! Спасибо за приключения!

По поводу вашего замечания, в случае когда игроки не успевают выбраться из комнаты, мы всегда просим администраторов давать выбор нашим гостям: либо взять дополнительное время, либо прийти в другой раз и начать всё сначала, либо постфактум узнать все секреты из уст нашего сотрудника, так и получилось в вашем случае. Дело в том, что большинство наших гостей, которым не удается открыть заветную дверь самостоятельно, к сожалению, выбирают именно третий вариант. Администратор разумеется поступил не профессионально, раскрыв вам все карты, не спросив хотите ли вы этого.
Мы обязательно проведем беседу с нашими сотрудниками и напомним им о том, что такое поведение недопустимо! Спасибо вам за такое полезное для нас замечание!

• Дорогая Ксения, спасибо за ваш прекрасный отзыв! Очень хорошо написано, мы всегда рады когда к нам приходят люди способные так красиво и точно описать свои впечатления от пройденного квеста. Очень интересно, что вы скажите о других комнатах.

• Не ругайте сотрудников, они у вас очень клевые