Под Замком

Компания по организации квестов

Наша квестомания началась именно с компании Под замком. Сначала мы побывали в ловушке Гарри Гудини, как ни странно, выбрались, пусть и с подсказками. Конечно, вернулись и в другие комнаты. Все на высоком уровне, очень интересные задания, хорошо оформление комнаты. Так же удобный холл, где доброжелательные администраторы предложат чай, кофе, головоломки. Маленький минус - неограниченное число подсказок, которые администратор даёт очень явно, то есть не поддталкивая к действию, а конкретно указывая, что мы должны сделать. Перед тем, как начать последнее испытание, мы даже попросили не давать нам подсказок вообще:-) И чувствовали себя героями, когда дверь открылась! К тому же хочу отметить момент, что после прохождения последней действующейткрмнаты ребята нам посоветовали другой квест рум, что характеризует их как не жадных и подчеркивает клиентоориентированность. Фишка с фото в контакте так же очень интересная, каждую неделю ждали, когда же нас там выложат. Обязательно вернёмся на новые локации как только они появятся!

Дорогая malysheva, спасибо что написали про нас такой прекрасный отзыв.
Вы правильно сделали, что заранее высказали свои пожелания и отказались от подсказок. Наши администраторы всегда стараются предугадать желания гостей: кому то нужны только намеки на дальнейшие действия, кому то стоит подсказывать более откровенно, а кто-то легко обходится вообще без подсказок. Всем будет намного проще если "правила" команда установит на берегу. Будем надеется, что ваш отзыв станет хорошим советом для наших будущих гостей.
Кстати, мы уже оборудовали новую комнату и сейчас проводим розыгрыш тестовых игр в нашей группе в контакте vk.com/podzamkomekb. Совсем скоро откроем её для всех желающих!
Очень ждем вас в гости)

• Дорогая malysheva, спасибо что написали про нас такой прекрасный отзыв.
    Очень ждем вас в гости)