Под Замком

Компания по организации квестов

Наше знакомство началось с квеста "Кабинет профессора". Полумрак в комнате и обстановка была соответствующая, показалось, что именно так все и должно выглядеть. Хочется написать про загадки и как мы находили к ним решение, но боюсь это будет подсказкой всем остальным группам, поэтому скажу, что загадки интересные и необычные ;)
А в скором времени...

А в скором времени мы посетили уже и "Ловушку Гарри Гудини". Шок и удивление начинаешь испытывать уже перед началом игры, когда тебя впускают в комнату. Это крутые ощущения, рекомендую всем!!!
Очень ждем вашу новую комнату про ограбление банка!!!

Пока советуем вам посетить "Полицейский участок", уверенны вы останетесь довольны!
До встречи "Под замком" и спасибо, что вы с нами!

• Дорогой Алексей, огромное спасибо за ваш отзыв! В "Ограблении банка" мы начинаем проводить тестовые игры, чтобы сделать квест максимально наполненным, интересным и впечатляющим!
    До встречи "Под замком" и спасибо, что вы с нами!