Под Замком

Компания по организации квестов

Наша команда прошла уже достаточно много квестов в разных компаниях, поэтому мы с уверенностью можем сказать, что квесты "Под замком" действительно высокого уровня! Прекрасное оформление комнат, загадки интересные и, главное, логичные, хорошее техническое оснащение. В общем, организаторы молодцы! :) Мы прошли "Кабинет профессора" и "Ловушка Гарри Гудини", кстати, последний с рекордным временем ;) Гудини показался интереснее :) Всем любителям квестов рекомендую!

С нетерпением ждем, что вы скажите о нашем новом квесте "Ограбление банка", совсем скоро мы откроем его для наших гостей.
Если мы правильно поняли, вы еще не прошли "Полицейский участок", приглашаем вас пройти и эту комнату. Кстати, 9 мая у нас хорошая скидка на все квесты! Побробности есть здесь https://vk.com/podzamkomekb...
Ждем вас!

• Дорогая Лена, спасибо за отзыв! Особенно приятно слышать такие мнения от профессионалов) ;-)
    Ждем вас!