Под Замком

Компания по организации квестов

В преддверии 9 мая - хочу сказать, что компания "Под замком" далеко не рядовые в индустрии квестов в реальности, а скорее ветераны своего дела! Говоря также метафорами, - это серьёзная подготовка, разведка Ваших ожиданий и шпионское предугадывание действий участников квеста. К Вашему приходу уже готовы, а Вы?)

Дорогой Дмитрий, как же метафорично вы написали свой отзыв! Нам очень приятно!
В ответе на ваш комментарий мы хотим поздравить всех с Великим праздником! С Днем Победы! И конечно, пожелаем не забывать, ценить и гордиться нашей победой, уважать ветеранов за их подвиг и сохранять в своих сердцах и мыслях память о тех страшных событиях, которые пережила наша страна!
В честь праздника мы дарим нашим гостям скидку 25% на все квесты в течение всего дня!
Дмитрий приходите к нам снова, мы с нетерпением вас ждем!

• Дорогой Дмитрий, как же метафорично вы написали свой отзыв! Нам очень приятно!
    Дмитрий приходите к нам снова, мы с нетерпением вас ждем!