Под Замком

Компания по организации квестов
GerDa написала 2 отзыва об этом месте

Хочется поблагодарить организаторов квестов "Под замком" за прекрасное времяпрепровождение. После того, как выиграли скидку на квест, собрали друзей и отправились в воскресение покорять "полицейский участок". Скажу сразу - не вышли) Но тут дело только в нас самих. Опять слишком много думали там, где не надо было, и зависали на локациях, которые должны были проходить только в конце. Просто не ожидали, что действий окажется больше, чем мы думали, поэтому потратили много времени не на то) без спойлеров ярко описать не получится, поэтому просто скажу, что теперь мы собираемся изучить логические задачи, секреты кодов, а потом обязательно вернемся. Тем более, открылась новая комната!)

Мы с нетерпением, ждем вас снова! И с радостью, прочитаем ваш отзыв о новой локации, совсем скоро мы её откроем! А пока приходите к нам в другие квест-комнаты, ведь лучшая тренировка для ума, так же как и в спорте - регулярная нагрузка! До новых встреч!

• Дорогая EvilSquashling, огромное спасибо, за ваш отзыв. Вы были отличной командой, но действительно, немного не соотнесли количество загадок и времени. Как вы заметили их в наших квестах предостаточно) :-)