Под Замком

Компания по организации квестов

Хочу рассказать не про квест (т.к. не проходила там квесты), а про розыгрыши квестов в их группе. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША перед тем как сделать репост!!! Был у них розыгрыш 5 тестовых игр. В условиях не было написано как они будут выбирать. Я думала что рандомно, т.к. в подобных розыгрышах обычно либо прописывают все условия выбора, либо если не прописаны, то всегда выбираются победители рандомно. А тут они выбрали по каким-то своим критериям, не огласив их в условиях (тем самым возможно, даже отдали бесплатные игры подставным людям). Поэтому если действительно хотите выиграть бесплатные игры участвуйте в конкурсах других квеструмов (их к счастью у нас в городе предостаточно), а тут для них была просто бесплатная реклама в виде множества репостов.

• Уважаемая Ирина, как жаль, что после нашей личной, как нам показалось, весьма любезной беседы вы решили оставить о нас такой отзыв. Ну что же, это ваше право.

Ответим по пунктам. Во-первых, вы правильно заметили, что необходимо внимательнее читать условия. В наших было написано, следующее "Чем больше друзей сделают репост с твоей страницы, тем больше шансов, что мы заметим и выберем именно тебя! Учитываются репосты только от участников группы." Нам кажется, что это весьма понятный критерий для выбора. Возможно вы очень везучий человек и вам часто удается победить в рандомных розыгрышах (Если честно, мне не разу не везло :-)). Однако, бывают и другие варианты выбора победителя. В этот раз критерием была активность в соцсетях.

Во-вторых, нам не выгодно отдавать бесплатные игры "подставным" людям (под данным выражением мы подразумеваем значение: родственники, друзья и другие близкие организаторам квеста люди, надеемся, вы имели в виду именно это). Наши друзья итак узнают об открытии квеста и разумеется придут к нам бесплатно, чтобы протестировать и сказать свое мнение о новой локации. Нам не нужно проводить для этого розыгрыши. Мы же не айфон шестой разыгрываем)

Ну и в третьих, Спасибо вам за участие в конкурсе репостов и несмотря на непонимание между нами всегда ждем вас у нас в гостях)

• "Больше шансов, что заметим" - это означает, что заметем, а не выберем победителя по репостам.

Когда устраивают конкурсы по кол-ву репостов, так и пишут: "Побеждает тот у кого больше репостов", а не завуалированными фразами в которых каждый должен додумывать что там всё таки за правила.