Под Замком

Компания по организации квестов
  • Горького, 31 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 750 м

В квесте мы были уже давно, но до сих пор вспоминаем о нем с теплотой в душе))

Это был первый опыт похода в квесты в реальности, компания собралась исключительно девчачья, и логика в самом конце нас, видимо, подвела, пришлось задержаться в Кабинете у профессора. Но все таки вышли самостоятельно. Именно эту комнату хочется отметить атмосферностью! И, в целом, интересно весьма. После этого квеста - в разных составах и компаниях возвращались сюда снова, на сюжет Полицейского участка.

Впечатления самые-самые. Квесты просто потрясные - задания огонь! А когда проходишь - такая гордость появляется)

Спасибо большое организаторам. Уже давненько хотим сходить на квест про Гуддини, надеемся что это нам удастся в скором времени :)

• Спасибо Вам большое за такие теплые слова! Мы очень рады, когда наши дорогие игроки уходят от нас с положительными эмоциями! Обязательно приходите к нам в Ловушку Гарри Гудини, надеемся, что и этот квест произведет на вас хорошее впечатление, а совсем скоро откроется Ограбление банка, совсем-совсем скоро!