Под Замком

Компания по организации квестов

Спасибо компании "под замком" за веселое и с пользой проведенное время!

Спасибо компании "под замком" за веселое и с пользой проведенное время!
Проходили локацию "полицейский участок" всей семьей. Достаточно мрачная и пугающая атмосфера, созданная организаторами, полностью погружает вас в "реальную" обстановку. Достаточно интригующее начало, интересная кульминация и неожиданное освобождение! Порадовало, что в организации квеста задействованы не только ключики и замочки, но и современная техника.
Данный квест прекрасно подойдет для людей, которые любят думать, рассуждать, сопоставлять и находить выход даже в стрессовой ситуации!
Удачи, успехов, процветания!

• Спасибо за хороший отзыв! Мы рады, что Вам понравилось! Мы правда стараемся отойти от ключиков и замочков и делать квесты более технологичными, поэтому наши новые квесты будут отличаться от наших первых комнат, и в этом помогают отзывы наших любимых игроков!