Под Замком

Компания по организации квестов

Спасибо большое за квест, мы были в "Полицейском участке". Понравилось,что выбраться с самых первых минут непросто, т.к. на первое время мы были ограничены в передвижении. Иногда возникают технические неполадки с оборудованием, а когда мы дверь открыли,даже сами не сразу поняли,что выбрались! Тут надо быть очень внимательным к деталям, иногда требовались подсказки, тк было неясно, что делать дальше. Немного расстроила скудность интерьера полицейского участка, хотелось надписей на стенах в камере, лажанки и тп. И самое сложное - найти где находится сам квест, тк если кто-то из команды потерялся,до друзей не дозвониться, так что внимательно карту изучайте!

• Благодарим за хороший отзыв и актуальные замечания! Мы всегда ценим все советы игроков и пытаемся что-то внедрить, а что-то убрать!

К сожалению проблема с "нахождением нас" действительно существует и очень давно, мы не раз пытались ее решить, но "добрые" люди никак не хотят идти нам на встречу, поэтому мы попытались максимально детально сделать карту, которая приходит при подтверждении о бронировании!

Еще раз спасибо за отзыв! Желаем удачи и приходите снова, будем ждать!