Под Замком

Компания по организации квестов
  • Горького, 31 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • пл. Труда 450 м

Очередным квестом, который мы решили посетить, стала "Ловушка Гарри Гуддини", организованная компанием "Под замком"

Нас встретила девушка-администратор. Я нарочно не называю ее по имени, поскольку нам она так и не представилась, к сожалению. Ну это не страшно, не с девочками же мы сюда пришли знакомиться))

Что касается комнаты для гостей, то она вполне себе очень даже приятная. Чисто, орги ценят чистоту и на входе предлагают надеть бахилы и снять верхнюю одежду.
Также имеется диванчик и столик с кулером, в котором есть и горячая и холодная вода. Чай нам, к сожалению, не предложили, поэтому мы сами, наглым образом схватили стаканчики и стали наливать себе водички, так как за бортом было все +30

Дальше нам предложили пройти в комнату. Причем заводили нас туда по-одному. Почему, спросите вы? Да потому что, как потом выяснилось..... Ну ладно, сходите и поиграйте)

Вообще сам квест очень понравился. Тут тебе и головоломки и командная работа и спецэфекты, все как любил сам Гарри Гуддини. Комната выполнена в стиле гримерки фокусника. Внутри элементы его личных вещей, а также созданный специфичный антураж.

Есть, конечно же и минусы. Во-первых - душно. Но как показала практика, это реальный бич всех квест-комнат, на которых мы до сих пор побывали. Ну и немного смущают лишние элементы, которые хотелось бы использовать, а негде было. Но это опять же специальная задумка оргов.

Действия нашего Сережулевича помогло нам преодолеть одно из испытаний гораздо быстрее. Именно поэтому мы показали, по словам администратора, один из лучших результатов этой локации.

А в квесте, кстати, может участвовать не более 3-х человек. Почему? Это вы поймете, когда окажетесь внутри. Обязательно посетите эту комнату, а также попробуйте и остальные локации, предлагаемые ребятами-оргами.

Спасибо, ребятам-оргам за приглашение на КвестоТест. Желаю им в июле успешно открыть предстоящую локацию - Ограбление. Тестирование уже начнется в ближайшие дни. А пока будем испытывать действующие.

Спасибо огромное за отзыв, нам приятно, что Вы остались довольны! Над всеми мелочами мы работаем всегда и постоянно, но к сожалению некоторые мы можем оперативно исправить, другие же не на 100% зависят от нас, но с себя ответственности мы не снимаем, в любом случае пытаемся все время улучшать! Приходите в другие комнаты, ждем!