Под Замком

Компания по организации квестов
Евгений написал 2 отзыва об этом месте

На момент на писания отзыва имеем опыт 17-ти комнат в 11 клубах

Под замком один из хороших примеров того, как можно создать качественный квест с ограниченным бюджетом на интерьер.

Ходили на Полицейский участок и Ловушку Гудини, выдержав паузу обязательно сходим и на оставшиеся локации.

В плане разработки задач у клуба однозначно есть фишка - "разрушение", не буду оставлять спойлеров, сами поймете. Ход крайне оригинальный и оставляет позитивные впечатления как у новичков так и тертых калачей.

На самом деле конкретно в случае с под замком давать позитивный комментарий и не раскрывать часть сюжета довольно сложно, потому что это и есть их сильная сторона.

Мы искренне надеемся что в своих новых комнатах они смогут выйти на качественно иной уровень и сделать на 100% как они задумывали

З.Ы. Табличку на подъезд повесить, конечно, не мешало бы, хотя с другой стороны, первый квест - найти сам квест.

Но каждый новый квест у нас лучше, чем предыдущие, поскольку делать такое же, а того хуже, слабее комнаты - это недопустимо.
Скоро закончатся тестовые игры в "Ограблении банка", будем ждать вас в гости!

• Евгений, просим прощения, что каким-то образом упустили из вида Ваш отзыв! Спасибо за конструктивное мнение, очень приятно, когда люди действительно умеют различать квесты не только по антуражу, либо по загадкам или техническим решениям. Как правило, необходимо оценивать весь квест в целом. Мы правда хотели сделать максимально хорошие квесты при том бюджете, который у нас был.
    Скоро закончатся тестовые игры в "Ограблении банка", будем ждать вас в гости!