Под Замком

Компания по организации квестов

Ходили около месяца назад в квест Гарри Гудини. Цену точно не помню, но была скидка с флампа. Это был пятый квест для нашей команды и первый абсолютно непохожий на другие! (в Клаустрофобии мы еще не были, пока набираемся опыта☺️). Очень интересные загадки и их воплощение. Единственный минус - это невыносимая духота! С радостью еще раз вернемся к вам!

Спасибо за положительный отзыв, Александра!
Насчет духоты: проблема серьезная, мы сами с трудом ее там переживаем. На данный момент ведутся работы по улучшению ситуации в теме вентиляции.
Предположительно в течение месяца ситуация изменится!

• Спасибо за положительный отзыв, Александра!
    Предположительно в течение месяца ситуация изменится!