Под Замком

Компания по организации квестов

Впервые сегодня попала в квест-рум, там увидела сообщения "Мы на флампе", так что, решив поглядеть, а что же такое фламп, и попала на свой первый отзыв здесь :) По порядку. 1) Попасть в квест - это и есть первый квест, как кто-то уже здесь писал :))) Как сказал мой муж, если не смог пройти квест по поиску местоположения, значит, в комнатах делать нечего! 2) Очень приятная комната ожидания. Пока наши запаздывающие товарищи подъезжали, нам предложили чай (видела в предыдущих отзывах, что кому-то не предлагали, значит, реагируют, что приятно! ). Правда, чтоб позвонить отстающим, приходилось выходить и подниматься по лестнице выше, т.к. комнаты находятся в подвале, а сотовая сеть там не ловит совсем. Поэтому, если вас кто-то может потерять, лучше предупредите заранее, что будете недоступны. 3) За чаем и изучением обстановки время ожидания пролетело незаметно. Пыталась покрутить непонятный кубик типа Рубика, только не цветной, а со страной формой граней. Это что-то невозможное! Неужели его у кого-то получается собрать??? 4) Вся компания в сборе. Утро субботы, видимо, обычно народ в это время еще спит, так что только наша компания и никто не мешает. Администратор Екатерина представилась, предложила сложить наши вещи в специальный шкафчик, ключ от которого отдала нам, рассказала о правилах и особенностях комнат, и приключение началось! Нас 7 человек, трое пошли в Гудини и мы вчетвером в полицейский участок. Совершенно не ожидала, что мне может так понравиться!!! Уже давно слышала про эти квесты, хотела попасть, поэтому и читала, и смотрела фото, и слушала отзывы. Уже даже мои родители были и очень позитивно отзывались! Но когда я смотрела на фотографии полицейского участка в контакте, мне почему-то казалось, что ничего особенного. Однако на месте всё выглядит совершенно иначе! Все предметы настоящие! Интерьер выдержан настолько качественно, что после того, как администратор нас там оставила одних, появилось ощущение реальности происходящего! Загадки оказались очень продуманными и невероятно интересными! Выбирались мы больше часа (опять же хорошо, что пришли не в час пик, так была возможность постараться выбраться самим, хоть и больше времени потребовалось, после нас всё равно еще пока было свободно). Когда мы вышли, наши товарищи из Гудини, уже освободившиеся, довольные ожидали нас. Что, конечно, дает повод почувствовать себя балбесом, но удовольствие от проведенного времени стоит того! Очень хочется поделиться какими-то особенностями, но это будут спойлеры. Поэтому просто ещё раз скажу, что безумно понравились все подобранные предметы и загадки! Считаю, что очень качественно сделано, видно, что к вопросу создания комнаты подходили с душой, фантазией и старанием. Обязательно приедем посетить остальные комнаты! Спасибо!

• Спасибо за столь подробный отзыв о Вашем первом посещении, мы рады, что свой квестовый отдых вы начали именно с нас. Думаю, что эта игра особенно запомнится для одного из игроков - главное, что все хорошо кончается, и все остались довольны!