Под Замком

Компания по организации квестов

Ходил на "Кабинет профессора". Ну что могу сказать, если вы новичок в этом виде развлечений , то, возможно, вам стоит начинать именно "с под замком", потому что квестов в городе у нас не так много как в Москве и если подсядете (а вы подсядете), то стоит идти по-нарастающе.

"Кабинета профессора" - понравится людям которые любят мелкую моторику и...

"Кабинета профессора" - понравится людям которые любят мелкую моторику и немного подумать. Понравилось то что на дисплее в комнате отображается оставшееся время и то что на выходе фотография делается с табличкой с пройденным временем в руках.

Теперь о плохом: в комнате очень мало мебели, и предметов интерьера, поэтому нет глубокого погружения в атмосферу. Тот инвентарь что есть, просто какие то старые вещи, притащенные с дачи, не иначе. Нет изящности и цельности в обстановке комнаты. К сожалению я думаю что текущая цена завышена за предлагаемое качество досуга. С другой стороны в городе есть еще худшие места, но туда вообще ходить не стоить. Мой вердикт в Екатеринбурге только один квест, который стоит заплаченных за него денег в полной мере - "Клаустрофобия". К сожалению, "Под замком" играет в "Первом дивизионе" - ему банально не хватает профессиональности в исполнении. Сходить можно, но только если вы еще не были в "Клаустрофобии" и только на самое дешевое время, но цена, конечно, завышена, самый максимум должен быть 800-900 рублей.

• Спасибо за Ваше мнение. Для нас каждый отзыв, плохой он или хороший, имеет значение. Хочется пожелать и Вам так легко найти у себя на даче раритетный восстановленный стол 1961 года со всеми оригинальными покрытиями (да, у нас была мысль его сделать его посовременнее, но мы от нее отказались). Ну и про другие вещи тоже самое. Некоторые из них делались плотником на заказ.

Ваш отзыв выглядит, как пиар одной компании и разгром другой. Хотелось бы верить, что это не так. В любом случае спасибо за отзыв, в особенности за "низшую лигу"! Всего Вам хорошего!

• Уважаемые разработчики, я понимаю, что в создание этих квестов вы вложили силы деньги и время причем в большом количестве и не жалея себя. А потом еще смогли это запаковать в продукт и продать другим людям, что невероятно сложно, за что вам отдельный респект. Но, прошу заметить, что вы берете за это приключение деньги, причем по меркам екатеринбургских квестов немалые (да я понимаю, что вам нужно платить аренду и еще самим что-то получать, а кому не надо?), именно поэтому написан достаточно жесткий отзыв. Признаю, что отзыв не выглядит очень конструктивным, однако как иначе не засветить другим читателям флампа игровой процесс? Я готов ответить за каждое свое слово и обосновать свое личное мнение по всем пунктам, потому что оно подлинное (с меня "Клаустрофобия" так же как вы исключительно берет деньги, а не доплачивает). Я сравниваю вас с крупной успешной российской франшизой, потому что иначе не оценить качество подобного проекта и вы достойно держите удар, но есть куда расти, чего вам искренне и желаю. Предлагаю не разводить здесь в комментариях фестиваль язвительности и не обличать клаустрофоботов. Мной был отредактирован отзыв, внесены положительные моменты в организации процесса. Могу прописать конкретно в комментарии что мне понравилось и что не понравилось конкретно в квесте, если вы хотите и вам это интересною.

• 1961?))))) Так у меня на даче вся мебель "раритетная"))) А я и не думала))) Вот повезло))))