Под Замком

Компания по организации квестов

Lena Q написала 2 отзыва об этом месте

На днях потестили с сыном и подругой "Ограбление банка" - свеженький, с бухгалтерско-грабительского пылу-жару, встречайте!

Первая часть квеста - найди парковку - была решена на платной части Пушкина, потом еще до вечера добивала квест попытками ее оплатить ))) Дело в том, что эта локация - на Горького у Плотинки, обычно там говорят места есть, но специально ради нашего развлечения Дорогое Мироздание расстаралось :)

Наша команда в квестах, мягко говоря, непрофи, - только я один раз была у этой же компании в "Кабинете Профессора". Лично мне, как обычно, не хватило времени - очень хотелось посмаковать каждую загадку, каждую деталь без оглядки на время. Моя бы воля - заперлась бы там и пока сама не пройду чтоб не выпускали, главное взять бутерброды и спальник )))

Антураж - очень банковский, сейф-дверь прямо ммм - хоть домой такую ставь :) С некоторыми штучками бы поигралась и сама, да сын отбирал ))) Кстати, выяснила, что сына брать на ограбление можно. Но лучше на реальное, ибо тогда ничего не жалко, а тут приходилось его любознательность ограничивать во имя целостности реквизита )))

Желаю всем играть больше и чаще, радовать внутреннего ребенка и растить в себе Шерлока Холмса :)