Под Замком

• Горького, 31 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 750 м
Антон написал 2 отзыва об этом месте

Ходили на квест "комната Гудинни".
Сразу оговорюсь, что это было давно, 21 апреля. В основном все претензии к оператору.
Плюсы:
-Оригинальное начало
-Различные фишки, нет тупо замков и подборов кодов к ним
-Интересные декорации
Минусы:
-Нам вечно подсказывала девушка администратор, хотя мы просили её этого не делать и не раз. Это испортило весь азарт.
-Когда под конец действительно понадобилась подсказка, оказалось что у рации сел аккумулятор.
В итоге интересный квест испортила администратор и настроение после его прохождения как не бывало. Ни какого удовлетворения от времени, 53:00. Если бы не постоянные подсказки было бы хорошо.
И чуть не забыл. Найти к вам вход, это начало квеста?)

Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Несколько раз прочитав Ваши слова, хочется понять: Вам не понравилось именно то, что девушка подсказывала, чтобы Вы обязательно прошли квест, или то, что Вы в итоге прошли его за 53:00 (что означает неплохой результат), которым Вы все-таки недовольны.
Рассмотрим ситуацию, что администратор совсем Вам не подсказывала, и Вы бы не прошли квест, тогда какую бы оценку поставили?
Хочется, чтобы игроки понимали, нам меньше всего нужно, чтобы люди не проходили наши квесты. Мы сидим за мониторами именно для того, чтобы оценивать, как проходит игра, насколько команда интенсивно двигается, с чем сложности и тд и тп, а не только, чтобы смотреть за безопасностью квестеров.
Нам действительно жаль, что при хорошем отношении к самому квесту, Вам было испорчено настроение подсказками.
В следующий раз, когда у Вас появится желание к нам прийти, просите еще настойчивее, чтобы Вам не мешали играть, чтобы у нас не возникало желание навязать свою помощь, так как для нас желание игроков - закон:)
А насчет рации - к сожалению, аккумуляторы в такой технике, порой садятся неравномерно быстро, но мы всегда вычитаем время, которое было потрачено по нашей вине!
Несмотря ни на что, с администраторами будет проведена беседа на тему еще большей внимательности к пожеланиям игроков.
Ну а найти нас - это действительно квест, об этом уже много писалось, вопрос так и не можем решить...

• Здравствуйте, спасибо за отзыв!

• В отзыв добавил дату. Было это давненько, поэтому сейчас скорее всего все изменилось. На самом деле сам квест супер! А вот оператор был не очень.