Под Замком

Компания по организации квестов

Medvedeva Alyona написала 2 отзыва об этом месте

Посчастливилось попасть на тест новой комнаты от «Под замком» - «Ограбление банка» в новом филиале на Горького.

Название не самое завораживающее – часто встречающаяся тема игр в квестах у многих конкурентов. Но на деле все совсем не банально.

Помещение не просто «обставлено», а наполнено и одухотворено. Вы в банке – вот вам банковский офис, пачки денег, ключи и масштабные сейф-двери. Охотно верится и играется с интересом и удовольствием. Загадки радуют прикрытой оригинальностью - не бьют эпатажем, но неповторимы и гадаются с увлечением.

Квест наполненный, хоть и не сложный, но не слаженной командой проходить не просто. Много заданий были не замечены сразу только по нашей невнимательности, ценой стало драгоценное время. Но, отличие теста от полноценного квеста – это не ограниченность по времени. Эксперимент над клиентами, который прошел успешно. Мы – очень довольны.

Ценно было внимание администратора после, обсуждение нашего мнения о сложности, о головоломках, о лучших ходах и командах.

Расположение удачное – центр, заблудиться сложно. Трудности лишь с домофонами – их слишком много! Звоните в тот, что на стене. Или одарите посетителей подсказкой с логотипом.

С наилучшими пожеланиями заполнить все новые строящиеся комнаты на Горького, спасибо за приятный эксперимент и возможность пройти квест одними из первых!

Очень интересно читать подобные развернутые отзывы, в которых действительно есть очень много ценных вещей для организаторов! Спасибо!

Нам приятно слышать такие слова!