Под Замком

Компания по организации квестов

Это был наш первый поход на квест. Сразу скажу, что первая загадка - добраться до места назначения и найти вход) но при помощи карты 2гис и подсказок подруг эта загадка была решена.
Мы играли квест "Кабинет профессора", теперь задача была уже найти выход. Это оказалось очень увлекательно! Нестандартные загадки, потайные места, многочисленные ключи и замки, пароли и головоломки, диктофонные записи и записи автоответчика... Разнообразие загадок и их решения приятно удивили! В итоге, мы справились за 38 минут, пару раз спрашивали подсказку администратора, а пару раз нам просто очень повезло, например, из, наверное, сотни ключей удалось случайно с первого раза схватить подходящий ключ!
После прохождения квеста поздравления от очень милой девушки-администратора и фото на память.
За антураж, оригинальные головоломки и приятную атмосферу - пятерка.

Спасибо огромное за такие приятные слова! Мы рады, что ваша квестовая жизнь началась именно с Кабинета Профессора! Будем рады вас видеть в наших других комнатах!