Под Замком

Компания по организации квестов

"Кабинет профессора "
Это был наш первый квест.
Для первого раза впечатлений было много)

"Кабинет профессора "
Это был наш первый квест.
Для первого раза впечатлений было много)
Теперь сравнивая уже с другими квестами, могу поставить 3,5. Квест если я не ошибаюсь - линейный, потому что хорошо помню, что мы долго не могли найти первую загадку, а как только нашли - так понеслось, при этом один человек всё отгадывал, а остальные трое стояли смотрели, так как делать больше было нечего. Затупили на последней загадке, так как искали более сложное решение, вышли на 59 минуте.
Из плюсов :
+ комната ожидания (выглядит прилично, есть чем себя занять, если пришёл раньше)
+ Удобная связь с оператором, всё хорошо слышно
+ есть большие часы для отслеживания времени

Из минусов:
- загадки достаточно банальные, как только находишь первую, остальные очень легко и быстро идут одна за другой
- найти не легко, указателей нет
- локация не очень большая
-может нам не повезло, но у нас было очень душно, тяжело было играть

В целом впечатления оставил положительные, обязательно сходим на остальные квесты (: Для первого квеста это был отличный вариант)