Под Замком

Компания по организации квестов
  • Горького, 31 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 750 м

Ходили на квест "ограбление банка". Почти все понравилось. Квест структурирован и есть свои фишечки. Понравился метод связи (рация с наушником). Сюжет интересный. Помещение довольно антуражное. Нам даже дали чуть больше времени, чтоб закончить квест😊за что организаторам большое спасибо. Расскажу о том, за что снизила 1 балл.
1.если вы используете яркие световые и звуковые эффекты, типа моргающего света, то об этом нужно предупреждать заранее. Хотя бы в размытой формулировке. Вышла от туда с больной головой, тк плохо переношу подобные вещи. А если бы к вам пришел человек с эпилепсией? Вобще беда бы могла произойти((
2.мало загадок с потайными фишечками. В основном это поиск кодов и логические задачки.
3.ну и по технической части: получилось открыть сейф без кода)) видимо был плохо закрыт.
Как итог, могу сказать, что я бы посетила и другие квесты этой организации.

Спасибо Вам за столь подробный отзыв о Вашем посещении!
Хочется прокомментировать момент с мерцающим светом: поймите главное правильно, для нас в любом случае, каждое замечание наших игроков очень важно, но хочется отметить, что это квесты - достаточно нестандартные ситуации, которые редко встречаются в реальной жизни обычных людей. Допустим, есть люди, которые действительно страдают клаустрофобией, они обычно предупреждают о своих страхах и уточняют, нет ли вещей в квесте, от которых им может быть плохо.
Ни в коем случае мы не хотим сказать, что Вы сами виноваты, но и мы стараемся сделать определенные моменты, чтобы вогнать людей в определенную панику, дабы усложнить прохождение. В любом случае, мы стараемся менять значительные недочеты, если много жалоб! Еще раз спасибо!

• Меня тоже свет напугал, вдруг кому плохо станет.

• это вобще ужас был. Не столько страшно сколько на нервы действовало😔

• Спасибо Вам за столь подробный отзыв о Вашем посещении!

• спасибо вам за ответ) приятно что вы принимаете во внимание дельные замечания, но про яркий свет стоит все же написать. Антураж это клево, но все мы понимаем, что есть болезни о которых вы не спрашиваете, а люди говорить не хотят. У меня у знакомого эпилепсия. Ходит на квесты. Никогда об этом не говорит организаторам. Его конечно глупость, но что бы вы сделали, если бы у вас такого красавца вставило?(( понятно, сам виноват. Но проблема бы оказалась вашей😥