Под Замком

Компания по организации квестов

Ходили сегодня вчетвером на квест "Ограбление банка", очень понравилось! Первый раз в жизни проходили квест. Реально думал, что это будет задание найти бумажку с загадкой, решить ребус, который даст подсказку, где найти следующую бумажку и т.д. Но на самом деле всё оказалось на много круче: классно обставлено хранилище, интересные задачки. Конечно, нам пришлось воспользоваться подсказками "пятого" в некоторых местах, но зато мы прошли полностью квест и остались очень довольны. Как писали ниже, действительно, квест начинается с поиска самой компании "Под замком". Нам попался навстречу мужчина, спрашиваем его где здесь квест, он отвечает, что нет тут такого. Тогда решили съюморить и говорим, что хотим банк ограбить, а он говорит, что в этом здании и банка то нет )))))) Хотя он стоял за воротами, а в 2 метрах от него была дверь с вывеской "Под замком" (которую нам с дороги не было видно)

• Мы рады, что Вы познакомились с индустрией квестов именно в нашей компании! Обычно, первый квест всегда нравится, даже, если "нужно найти только бумажки", но Вам повезло, что Вы начали с достаточно технологиного квеста! Будем ждать в гости в других комнатах!